Консультации / Гинекология

Рези в животе во время беременности

13 недель беременности. Все было в порядке. Но в один день резко возникли рези в животе - в верхней части. От этого какое-то время было сложно двигаться. Затем боль пошла ниже. Ранее ничего подобного не наблюдалось. С чем это можем быть связано? Что стоит сделать? Боль утихла, но если возникнет вновь.
Здравствуйте. Нужно обратиться к гастроэнтерологу и акушеру-гинекологу очно.