Консультации / Маммология

Жгучая боль в одной груди

Добрый день. Дня четыре назад появилась странная боль в одной молочной железе, по ощущениям словно горячей спицей протыкает где-то в середине. Возникает только после того, как встаю из лежачего положения, после прыжков или после того, как снимаю белье. Кажется, будто грудь "отвисает" обратно и оттого происходит словно натяжение. На ощупь никаких уплотнений не нашла. Насколько помню, этой зоной не ударялась, да и при пальпации необычных неприятных ощущений не было. ГВ закончила ещё года 4 назад, правда, до сих пор при надавливании из сосков бывают незначительные полупрозрачные выделения. В настоящий момент я встала на очередь к маммографию, и только на следующей неделе могу записаться к невропатологу. Тем не менее, была бы вам благодарна, если бы вы могли помочь мне понять, к какому врачу мне скорее стоит обратиться: маммолог или невропатолог. Заранее спасибо!
Вы на верном пути - во-первых,нужно исключить проблемы молочных желёз, во-вторых - позвоночника.