Консультации / Стоматология

Боль в зубе после удаления нерва

Позавчера мне удалили нерв в правой верхней пятерке, запломбировали канал и положили временную пломбу. После этого сделали снимок. Женщина, которая делала снимок сказала , что все в порядке. И стоматолог, которая лечила, сказала, что все хорошо сделано. К ночи появились лёгкие неприятные ощущения, я выпила кетанов, и все прошло. На следующий день часам к 15.00 снова заболел этот зуб, но чуть сильнее, я снова выпила кетанов, и все прошло. Сегодня ночью я снова выпила кетанов, и боль утихла. Но к утру зуб разболелся снова, а кетанов уже не помог. Тогда я выпила немисил, но он тоже не помог. Еще две таблетки кетанова тоже не помогли. Зуб с утра не прекращает болеть. Боль пульсирующая. Кажется,, что немного припухла щека. От того, что целый день болит зуб, уже в висок отдаёт и в нос. К стати полоскание содой тоже не помогло. Только орасепт чуть-чуть и не на долго уменьшает боль. Что делать? Заранее спасибо.
Добрый день ,без снимка трудно дать точный ответ.. но если боль усиливается день ото дня,то имеет смысл провести ревизию корневых каналов или канала...