Консультации / Стоматология

Выбрать метод протезирования

Здравствуйте! У меня отсутствуют 35 и 36 зубы. 34 и 37 целые, 34 совсем не тронутый, 37 с пломбой, но целый, крепкий. Что лучше поставить? Импланты сразу отпадают. Врач посоветовал металлокерамический мост, но я не хочу забирать под обточку 2 хороших зуба. Прочитала в интернете информацию об адгезивных мостах и съемных нейлоновых протезах. Так какой метод протезирования все-таки выбрать? Спасибо
Всё зависит от конкретной ситуации, консультируйтесь с доктором