Консультации / Проктология

Нарост на анальном отверстии

Здраствуйте мне 27 пол муж,не давно заметил белый небольшой нарост на анальном отверстии ,бывает кровь на туалетной бумаге,в остальном не что не беспокоит ,что это может быть ,помогите?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению на фото не разобраться, покажитесь очно к хирургу или проктологу очно. только после осмотра врач сможет назначить адекватное лечение. не исключено, что потребуется хирургическое вмешательство. Спасибо за вопрос и доверие.