Консультации / Стоматология

Можно ли удалить клык в верхней челюсти стоящий вторым рядом над остальными

Здравствуйте, клык в верхней челюсти находится сильно поверх остальных, хочу его удалить (брекеты не хочу, т.к врачи не дают гарантии, что при удалении рядом стоящих зубов клык встанет на место и не будет щелей). А за этим клыком просвет оч маленький, его можно убрать (делают накладки, не помню как называются). Фото прилагаю
К вопросу приложено фото
Добрый день , советую вам обратиться к ортодонту , можно даже проконсультироваться у нескольких. Удалять зуб вам я бы не советовал .