Консультации / Ревматология

Хруст в коленных суставах

Здравствуйте! Беспокоит хруст в коленных суставах. До ноября 2016г. хруст проявлялся изредка при спортивных тренировках (легкие тренировки в спорт.зале), в ноябре 2016г. начались сильные хрусты при спортивных занятиях, незначительные в быту, с октября 2016г. начала заниматься кроссфитом (возможно посодействовало хрусту). В декабре прошла УЗИ коленных суставов, в результатах УЗИ указали признаки бурсита, хирург назначил плазмолифтинг - прошла 2 процедуры. Положительных результатов плазмолифтинг не дал. Далее пропила хондропотектор Дона и мазала колени Долгитом при появлении болей (в основном после тренировки). В июне 2017г. прошла рентген и биохимический анализ крови, не соответствуют норме Белковые фракции альфа 2, бетта, альфа 1. Подскажите, пожалуйста, какое далее обследование следует пройти или возможно, по текущим результатам Вы определите предполагаемое заболевание. (Терапевт сказал, что биохимические исследования крови в норме, кроме "Белковая фракция альфа 1") Большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. В вашем случае надо выполнить именно МРТ сустава, в зависимости от результата обратиться к ревматологу или травматологу. С уважением, Войнова Ю. В.