Консультации / Диетология

Очень хочу сбросить 4-5 кг как сделать

здравствуйте!Мне 55 лет,рост 1.65 и вес 67-68 кг,хотела сборосить 3-4 кг...хожу пешком до 8.-9.000 ш в день..но в последнее время начали подводить колениююпоэтому не каждый день а 3 раза в неделю..бегать не могу -протрузии есть. что вы могли бы посоветовать? жир в области живота и бедер.."спасательный пояс"..буду вам благодарна за рекомндации.Спасибо. С уважением Гульнара
Добрый день! 1. Ваш ИМТ=24,6 кг/м2 - верхняя граница нормы. 2. Прежде всего, нормализуйте рацион. Введите 1 разгрузочный день в неделю (творожный, яблочный (запеченный вариант) - это хорошо встрехнет метаболизм 3. Что касается, болей в коленях - ортез обязателен на период ходьбы.