Консультации / Репродуктология

Пожалуйста помогите расшифровать гистологию и какая причина

Здравствуйте! на 13 неделе легла на сохранение, в 14 недель случился самопроизвольный выкидыш. По анализам (УЗИ, мазок, моча, кровь) все хорошо говорили. За 9 дней до госпитализации прошла первый скрининг, каждый показатель норма. Синдром дауна: расчетный риск 1:12930 .К гинекологу только в конце августа. Пожалуйста помогите расшифровать гистологию и какая причина случившегося по анализу? Микроскопическое: Плацента 2 триместра гестации. В базальной пластинке некроз, кровоизлияние, густая лейкоцитарная инфильтрация. В межворсинчатом пространстве мелкие гематомы с выпадением фибрина. Гнойный субхорионит. Патологический диагноз, субхорионит. Заранее спасибо за помощь!
К вопросу приложено фото
Добрый день! В гистологическом заключении описаны признаки воспаления, некроза, кровоизлияния. Сделать выводы о причинах прерывания беременности сможет только врач, ведущий вашу беременность, на основании данных анамнеза, УЗИ и клинико-лабораторных показателей. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна