Консультации / Кардиология

Возможны ли показания для хирургического вмешательства

Добрый день! Моему отцу 69 лет. Ему поставлен диагноз:ИБС: Атеросклеротический кардиосклероз постоянная форма фибриляции предсердий, тахиформа атеросклероз аорты, гипертоническая болезнь II степени риск IV (очень высокий), СК II БС с систолической дисфункцией левого желудочка, выраженная легочная гипертензия. Возможны ли для него показания для хирургического вмешательства? Высокотехнологическая помощь?
К вопросу приложено фото
думаю надо консультироваться у кардиохирурга и определиться !