Консультации / Неврология

Хочу понять свою проблему и как её решать

Здраствуйте,как Вы считаете? Невропотолог после поного моего обследования МРТ-Мозга-Без паталогий / Ангиография сосудов Мозга Без паталогий МРТ ШОП мелкие грыжи Шморля С5-С6-С7, умеренно выраженные дегенеративно дистрофические изменения ШОП. По доплеру сосудов головного мозга Признаки церебральной ангиодистонии, признаков черепной гипертензии нету, признаки циркуляторной недостаточности и иритации в ВББ. До первого приступа и первых симптомов шарашило давление 160/80 170/90 и пульс от 80 до 110. После сосудорасширяющих капельниц в стационаре пульс нормализовался и давление упало! Мучает шум в в левом ухе и колющие как выстрелы головные боли с левой сторон, а также мошки в глазах! Как думаете ВБН на фоне остеохандроза может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. ВБН на фоне остеохондроза может быть. Вам нужно постоянно делать лечебную физкультуру для шейного отдела позвоночника, можно физиотерапию. Следить за артериальным давлением, принимать лекарства от давления. Курсами пить лекарства для улучшения кровотока в сосудах шеи и головного мозга.