Консультации / Кардиология

аритмия

подскажите,пожалуйста..сыну сейчас 7 лет..хочу отдать на плавание..у него ВПС(деффект межжелуд.перегородкимыш.)..3-4мм..и года 2 при ЭКГ постоянная аритмия..в основом бради..врач прописывает иногда рибоксин,аспаркам..послед.раз назначила кудесан..не пили его..в детстве были аффективные пароксизмы..с 1 до 4 лет..2-3 раза в год..боюсь,что не уследят в бассейне..там много детишек..правда,они в наруквниках-бассейнг глубокий.могут ли с нашими диагнозами быть обмороки?..бассейн открытый на палящем солнце..бывает случаи в прессе:ребенок потерял сознание,хватились-а было поздно..
Здравствуйте! Случайности и несчастные случаи на воде никто не отменял, поэтому это не предсказуемый вопрос. По поводу вероятности потери сознания по причине сердечных проблем - она имеется, внимательней, без неоправданного риска под строгим контролем.