Консультации / Гинекология

Герпес и беременность

Дети заболели по словам врача герпесом.одновременно у меня начался сильный зуд,покраснение в промежности,были водянистые выделения с белыми частичками,вылезло несколько пятнышек на внутр.стороне бедра,но не на слизистой. Я на 14й неделе беременности,поэтому испугавшись,пошла сдавать анализ крови на герпес и др Подскажите что значат результаты?он у меня был?или нет. И что делать дальше?!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Положительный Ig G краснухи (rubella) указывает, что Вы или переболели краснухой или были вакцинированы, из этого следует, что Вы больше никогда краснухой не заболеете – это очень важно при планировании беременности. Остальные Ig отрицательные ко всем инфекциям, что говорит о том, что с инфекциями (токсоплазма, цитомегаловирус, герпес 1 и 2 типа) ваш организм не встречался и иммунитета не выработалось. Вам необходимо проводить контрольное обследование этих инфекции в течение беременности. А что касается выделений, то необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и проведения дополнительного обследования: анализ мазка на флору и посев на флору с чувствительностью к антибиотикам. Будьте здоровы.