Консультации / Андрология

Принимал СТРЕЗАМ анксиолитик перед зачатием ребенка

Добрый день! Психотерапевт прописал мне СТРЕЗАМ, я пил его полтора месяца. После этого примерно через 2 месяца мы с женой зачали ребенка. Скажите, пожалуйста, не повлияет ли мой прием препарата пусть и в прошлом на развития ребенка и его здоровье. Заранее большое спасибо.
Здравствуйте, нет данных что прием анксиолитиков мужчиной перед зачатием ребенка сказывается на его дальнейшем здоровье, поводов для переживания здесь нет. С уважением, Данилов С.П.