Консультации / Хирургия

Пролежни

Добрый вечер. Я сам фельдшер скорой помощи, но безграмотной консультации хируга не обойтис. Бабушке 96 лет перенесла инсульт, самостоятельно себя не обслуживает. Выпесана из стационара с пролежнями 1-3 степень. В поллекленике разводят руками( я понемаю но она моя бабушка ибросить гнить её не могу. Может Вы дадите консультацию видь существуют же схемы лечения : противовоспалительные препараты; средства, стимулирующие регенерацию тканей; лекарства для улучшения микроциркуляции крови; препараты для восстановления пораженной соединительной ткани. , имунносемуляторы.Может необходимо внутривенное вливание. Посоветуйте пожалуста если Вы владеете такой информацией.
Здравствуйте. Пожалуйста, посмотрите в моих каких-то предыдущих ответах про лечение пролежней, я неоднократно и подробно там всё писал.