Консультации / Гастроэнтерология

поджелудочное железа

здраствуйте меня зовут Алтынганым мне 42года,просто у меня нет своего почтогого адреса и по этому пишу вам от имени дочки,Я сделала УЗИ печен,И заключение был таким Печень-11,2*7,1,порт-вена -0,83см,контуры-ровные,эхоструктура-однородные,эхоплотность-повышение,жел.проток-нерасшиены,желудочный пузырь-удален,поджел.жел-1,6*1,7*2,0.гепирихпеное,однородная.и заклечения:Дифрузия изменение поронхилин(не понятно что написана)печени и поджелудочной железы.(здесь можеть быть ошибки не понятно что написана.Не опасно ли это?какие лекарство можно пить?изличим ли это болезень?и как можно очистить место желудочни пузырь? и можно ли сделать зандирование?заранние СПАСИБО.
УЗИ -заключение - диффузные изменения паренхимы печени и поджелудочной железы. При отсутствии желчного пузыря зондирование не делается. Для подбора лечения необходимо сдать анализы: билирубин фракционно, АЛТ, АСТ, альфа-амилаза, ЩФ, ГГТ.