Консультации / Маммология

Странные боли в груди

Здравствуйте.Я обнаружила несколько недель назад уплотнение на верху соска и оно очень болело до груди невозможно было дотронуться,я ставила капусту и йодовую сетку все рассосалось но какое то время это место жгло и проходило,кололо или болело как синяк но несколько секунд а потом проходило,сейчас вообще не болит,только когда тронаю или лёжа обследую там как будто что то толи движется типо маленькой опухлости и она при надавливании болит,а если не трогаю то нет,только иногда бывает что закроит и отпустит. Что это за симптомы?у меня был сильный стресс это может быть из за гормонов?или мастопатия?Просто тот факт что это место жгло. Можете сказать пожалуйста если это мастопатия она может болет и проходить вот так,Тоесть не болеть?
Здравствуйте! Возможно у вас была временная обструкция выводного протока молочной железы, что вызывает сильные, чаще жгучие боли. При возможности покажитесь врачу-маммологу по месту жительства.