Консультации / Онкология

Рак молочной железы

Здравствуйте. Маме 80 лет, сахарный диабет неинсулинозависимый 2 типа. По данным УЗИ в левой молочной железе образование 24,3*14.4*16.8 мм, расположенное во II зоне на 3ч. Проведена радикальная резекция левой молочной железы. Низкодиференцированная G3 инвазивная протоковая карцинома молочной железы, негормонозависимая. Стадия 2А. Согласно патологистологичному анализу лимфатические узлы не были поражены. По результатам иммуногистохимической окраски – трижды-негативная: эстроген и прогестерон нечувствительная, (ER-PR-), HER-2/neu- негативная (0). 70% клеток позитивных на маркер пролиферативной активности Ki-67. По результатам иммуногистохимического исследования эстроген-рецептор альфа (DAKO, клон EP1) – негативная реакция в опухолевых клетках (PS=0, IS=0, TS=0+0=0) – статус негативный; Прогестерон-рецептор (DAKO, клон PgR 636) - негативная реакция в опухолевых клетках (PS=0, IS=0, TS=0+0=0) – статус негативный; Онкопротеин c-erB-2 (HER-2/neu) (DAKO, поликлональные ) – негативная реакция (0) – статус негативный; Ki-67 (DAKO, MIB-1) – позитивная реакция в 70% опухолевых клеток. Какое лечение возможно? Спасибо за ответ.
Эдравствуйте! По поводу возможных методик лечения, с учетом сопутствующих заболеваний ваше мамы и ее возраста, проконсультируйтесь с лечащим врачем.