Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

КАК ИСПРАВИТЬ ГРУДЬ

ДОРЫЙ ДЕНЬ ДОКТОР!!))У МЕНЯ ПРОБЛЕМА С МОЛОЧНЫМИ ЖЕЛЕЗАМИ!ВТЯНУТЫ СОСКИ РЕБЕНКА НЕ КОРМИЛА САМА!!(((ДУМАЮ О ВТОРОМ НО ХОТЕЛОСЬ БЫ КОРМИТЬ САМОЙ!!МОЖНО ЛИ КАК ТО ИСПРАВИТЬ???????????И СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ
Уважаемая Ксения, в вашей ситуации опасно делать коррекцию сосков. Вы просто не сможете кормить ребенка, потому что методика операции предусматривает пересечение протоков молочной железы. Воспользуйтесь продукцией Филипс Авент, там есть специальная вакуумная накладка, помогающая вытянуть сосок.