Консультации / Онкология

Аденокарцинома прямой кишки T4N1M0 3ст рецидив

Аденокарцинома прямой кишки T4N1M0 3ст рецидив Что можно предпринять в данной ситуации Здравствуйте! Моему отцу в 2011 году полностью удалили прямую кишку и вывели колостому, провели химиотерапию. В то время было T4N0M0 3ст. В этом году поставили диагноз гидронефроз 2 ст. причиной гидронефроза оказалось сдавливание мочеточников опухолью T4N1M0. Химиотерапевт на консультации сообщил о не возможности провести курс химиотерапии так как затруднено выведение мочи из организма. Установить цистостому не получилось. Имеющиеся документы прилагаю. Какие методы лечения возможно применить в данном случае?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! В первую очередь надо наладить отток мочи! Цистостома не нужна, необходимо установить нефростому, возможно с двух сторон. Это надо делать в стационаре в урологическом отделении. А после решать вопрос о химиотерапии. Удачи Вам!