Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Бегать или не бегать?

Я решила начать бегать. Первую неделю бегала через день, немного болели ноги, но не сильно. Сейчас пошла вторая неделя, вчера пробежалась на стадионе, после первого круга постепенно стала переходить на шаг и при ходьбе резко стали болеть голени обеих ног, еле доковыляла до дому. Ноющая боль периодически то появлялась, то исчезала всю ночь. Сегодня практически не болит ничего, что это может быть?
Для того, что бы дать ответ на этот вопрос нужно конкретизировать определённые моменты, в том числе где конкретно появлялись болевые ощущения. Могут болеть мышцы, а может быть боль от воспаления надкостницы из-за неправильно подобранной обуви