Консультации / Педиатрия

Можно ли ставить инфанрикс гекса или пентаксим при данных анализах

Сдали анализы перед 3 прививкой, собирались ставить либо пентаксим либо инфанрикс гекса.. можно ли с такими результатами ставить прививку ребёнку ! Ребёнку почти 11 месяцев
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Елена! Принципиально, перед третьей прививкой, вообще, не очень требуются анализы, только по состоянию, на усмотрение врача. А анализы Вашего ребенка имеют незначительные изменения, которые не могут стать поводом для отвода от вакцинации. Не переживайте!