Консультации / Онкология

Онкомаркеры

Сдал комплексный анализ на Онкомаркеры все в норме ХГЧ(общий) значение менее 1, Альфафетопротеин значение 2,39; ПСА значение 0,443; ПСА -свободный значение С менее 0.07; РЭА значение 1,56; ТБГ значение 0,01; СА-125 значение 4,82; СА-153 значение 16,981; СА-199 значение 2,199 за исключением Онкомаркеров NSE -значение 21,76, CA 72/4 -значение 5,855. Проконсультируйте пожайлуста по этим анализам
Здравствуйте У Вас нормальные показатели онкомаркеров. Это не исключает наличие злокачественной опухоли в Вашем организме. Онкомаркеры - как средство первичной диагностики не оправдало себя. Советую Вам как представителю мужского пола сдавать ПСА не реже одного раза в год. Особенно если вам больше 40 лет.