Консультации / Дерматология и косметология

Грибок кожи рук

Здравствуйте!У меня на руках появилась мелкие водянистые пузырьки,которые приводят к трещинам,зуд,покраснение и сухость кожи.Обратилась к врачу,сказал что это грибковое поражение,назначил лечение,три дня сделала,ухудшение есть,улучшения нет...Лечение таково:Текназол,ванночки с травами,после Залаин-крем,на ночь помыть руки мылом,их два антисептическое(синее),а другое чёрное с Вит.Е ,и побрызгать Фунгоспреем.До утра руки сильно чешутся.Наутро опять мыла и спрей.Раны мокнут сильно.Может это и не грибок вовсе.Подскажите пожалуйста что делать...Да, ещё-это хроническое,несколько лет назад было,само прошло....
Здравствуйте. Подойдите еще раз к врачу. Возможно он порекомендует что-то еще.