Консультации / Кардиология

Боль в грудной клетке

Здравствуйте! Переодически беспокоит боль и тяжесть в области сердца, особенно, если нервничаю. Повышается пульс до 120-140, хотя и в спокойном состоянии 90-98.Трудно дышать, появляется озноб, синеют ногти.Делала УЗИ и кардиограмму, написали "нарушение желудочковой проводимости", сказали, что страшного ничего нет.На самом ли деле нет опасения?Мне 29.Нормальное давление для меня 105-110/75, при кризах 140-150/100.По материнской линии гипертоники и инсультники с летальными исходами.
Здравствуйте! Рекомендую Вам обследоваться у эндокринолога - провести УЗИ щитовидной железы, сдать гормоны.