Консультации / Онкология

Подозрение на рак молочной железы

Здравствуйте. Моей маме ставят подозрение на рак молочной железы. На протяжении 20 лет под грудью было уплотнение, никогда ничего не находили, она не росла. Недавно она набухла, а из за того что находится в таком месте где бустгалтер постоянно на нее давит она стала доставлять неудобство. Мать вечером приложила компресс из капустного листа и меда, а ночью шишку "прорвало" и от туда вытек гной. Врач осмотрев сказал что это рак. Потом послал делать анализы. Сделали рентген легких - все чисто. Сделали узи лимфоузлов - нашли признаки лимфоаденопатии шеи и груди. Можно ли при таких сделанных анализах и выводах ставить такой диагноз? В данный момент в процессе анализы крови и узи кишечника. Что вы посоветуете ? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По вашему описанию и по присланным заключениям ставить диагноз "Рак" нельзя. Анализы крови и УЗИ органов брюшной полости в постановке такого диагноза тоже не очень помогут. Необходимо в клинике провести гистологическое исследование кусочка ткани из раны.