Консультации / Терапия

Что значат результаты крови

Добрый день. Скажите, что означают данные результаты? Накануне выпила таблетку "компливит мама"....тк если не пью (на протяжении месяца) шелушится кожа вокруг глаз и краснеет. + постоянно хочется спать. Делала зимой узи брюш. полоски..все органы были здоровые, печень тоже. Недавно делала экг..тоже хорошо.. Но у меня бывают покалывания в сердце, + ВСД, артроз всех отделов позвоночника. К какому врачу идти? Что нужно сдать (какие анализы)?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Отклонения в анализах не критичны. Но все же рекомендую пересдать биохимический анализ крови в другой лаборатории. При наличии в повторном анализе отклонений тех же показателей следует провести дообследование. В частности повторно УЗИ органов брюшной полости. В целом же можно обратиться на приём к терапевту, т.к. Во время опроса и осмотра могут обнаружиться дополнительные симптомы и признаки того или иного заболевания(если таковые есть), которые потребуют более углубленного обследования.