Консультации / Кардиология

Можно ли и где сделать анализ крови на применение препаратов сгущающих кровь и способствующих образованию тромбов

В авг 2014 сделал стентирование. На сегодня принимаю:утро-небилет(небиволол) 2.5-5мг. Обед-аспирин кардио 100мг. Вечер-крестор(небиволол) 10мг и престариум 5 МГ. Все хорошо. Давление пульс в норме. Значительно улучшилось физ состояние. Снизил вес с103 до96 при росте 174. Вдруг с 14.06. 17 почувствовал давящие боли в области сердца и повышение давления головного мозга. 19.06.17. Все нормализовалось. Не исключаю что это произошло в результате несанкционированного потребления мной в этот период препаратов сгущающих кровь и способствующих образованию тромбов. Можно ли и где провести сейчас анализ крови на выявление применения этих препаратовв период с 7.06.17 по 18.06.17 спасибо
Токсикологическое исследование на выявление каких-либо препаратов в вашем случае смысла не имеет. Интересно даже, что де вы такое принимали несанкционированно. Контролируйте липидный спектр (ЛНП должен быть <1,8 ммоль/л), сделайте требмил-тест.