Консультации / Гинекология

Прижигание эрозии шейки матки

Здравствуйте! Мне 29 лет. В 2008 году я родила, хочу еще беременнеть, пока не получается. Сейчас у меня очень большая эрозия. В моей поликлинике сказали нужно прижигать током. В платной медицинском центре, куда я обратилась перепровериться есть только ток, и они мне посоветовали тоже прижигаться током. В форумах я читала,что после тока остаются рубцы, которые при родах лопаются и при родах не открывается матка. В интернете хвалят лазерное прижигание и азотом замораживают. Я Вас очень прошу посоветовать,что лучше-ток,лазер или азот? Подруга еще советует попробовать на ночь ставить стрептоцид-заживляет говорит.
Уважаемая респондентка, методом выбора лечения эрозии шейки матки является криодеструкция, радиоволновое лечение или лазер - при правильном применении этих методов после лечения шейки матки не остается рубцов.