Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Ветрянка при беременности

Добрый день! Подскажите, как лечить ветрянку в интимных местах при беременности в 33 недели? Высыпания на половых губах снаружи и внутри достаточно сильные, всё остальное тело намазали зеленкой, а что делать с гениталиями не знаем.
Здравствуйте! При ветрянке в период высыпаний показана ежедневная гигиеническая ванна со слабым раствором антисептика и обрабатывать новые элементы спиртовым раствором анилинового красителя. На слизистых высыпания обрабатывать не следует, только ванна. Особенных рекомендаций для беременных при ветрянке нет.