Консультации / Отоларингология
Боль в лобной пазухе
Здравствуйте.С февраля месяца болит в области брови.Не все время,а промежутками.2-3 дня поболит,а потом перестаёт.Через некоторое время опять тоже самое.В феврале врач назначил капли полидекс и таблетки фенкарол.Боли не прошли.Сейчас отправил на КТ.Нужно ли хирургическое вмешательство?

К вопросу приложено фото
Судя по отсутствию положительной динамики и выявленным изменениям в левой лобной пазухи, необходима фронтотомия.