Консультации / Кардиология

Прием лекарственных препаратов при ИБС

Перенес инфаркт и операцию АКШ (МКШ) в 2013 году. Лечащий кардиолог прописывают пить зилт и конкор утром и кардиомагнил с коестором вечером. Насколько является правильным совмещение зилта с кардиомагнилом в этом периоде, если и то, и другое коагулянта?
Здравствуйте! Эти препараты часто применяются вместе для более эффективного антиагрегантного действия при тяжелом течении ишемической болезни сердца. Так что никаких противоречий нет.