Консультации / Эндокринология

Скрининг на гормоны щитовидной железы

Здравствуйте, мне 25 лет, лет с 13 окружающие начали спрашивать нет ли у меня проблем с щитовидкой, из за якобы глаз навыкате(как по мне это кажется разрез глаз такой, как у отца, вроде про то что у него были проблемы с щитовидкой не слышала, знаю только о цирозе и травме одного глаза), терапевта тоже посещали такие подозрения, отправляли к эндокринологу, узи не показывало нарушений, родила в 19,беременность с тонусом матки, токсикозом напротяжении всей беременности, роды в срок, ускоряли, гипоксия, и смещение нижнего отдела позвоночника. При росте 160,вес после родов был 75-80кг, пришел в норму через 1,5 г до обычных 55-65.но потом, начиная где-то с 24 лет за год очень резко набрала вес, сейчас более 85 кг, цикл в норме, разве что КД стали 6, а не 7 дней, гормоны, контрацептивы не принимаю, за эти 6,5 лет разрушились все зубы, проблемы с кожей последнее время не только на лице и плечах, но и появились шт 5-7 не проходящих на шее, часто повышается АД, сдала на днях анализы, но ни расшифровки, ни коментариев, рекомендаций, направлении, вообщем ничего кроме голых цифр не получило. Помогите разобрался указывают ли анализ на проблеммы с щитовидкой, или нужны еще исследования, или же искать причину в другом?
К вопросу приложено фото
По этим исследования проблем с щитовидной железой не вижу.
может порекомендуете какие еще пройти исследования чтобы выявить причину набора веса и проблем коди?
Лучше конечно все таки показаться врачу-эндокринологу, чтобы не сдавать лишних анализов. Если уж совсем нет возможности, то сдайте кровь на кортизол, альдостерон, ренин, калий, гликозилированный гемоглобин, ИФР-1 (иногда его называют соматомедин), метанефрины и норметанефрины.