Консультации / Гинекология

Влияние препаратов на развитие плода.

Здравствуйте! Я узнала, что беременна, задержка 3 дня. зачатие было примерно 2 нед назад. В эти 2 недели я принимала препараты энтерол, альфа-нормекс, форлакс, детралекс, мазь уропрокт, телфаст и флит выписанные мне врачом проктологом для лечения гемороя 2 стадии. Могут ли эти препараты в начале беременности повлиять на плод? С нетерпение жду вашего ответа, места себе ненахожу!
Могут..., а могут и не повлиять, никто не даст вам точный ответ на этот вопрос. Но это не повод прерывать желанную беременность. Прочтите об этом на сайте www.mariamm.ru