Консультации / Кардиология

протокол эходопплерокардиографии

моему ребенку сделали эхокардиограмму, в заключении написали: пролабирование митрального клапана легкой степени, минимальная митральная регургитация, пролабирование трикуспидального клапана легкой степени, небольшая трикуспидальная регургитация, минимальная относительна легочнвя регургитация. Что это означает?
Здравствуйте! Ничего настораживающего в описании нет, всё в пределах нормы.