Консультации / Дерматология и косметология

Пятна вокруг губ

Здравствуйте, несколько месяцев назад после неудачной депиляции волос над губой (ожог от крема) кожа на этом месте стала бледнее, чем кожа остального лица, и это заметно, плюс появились какие-то два вытянутых пятна, которые наоборот темнее моего цвета кожи. Плюс ко всему тот участок над губой, что бледнее, совсем не загорает, то есть тон вообще не выравнивается. Подскажите, что делать
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вас беспокоит поствоспалительная гипо и гиперпигментация. Постарайтесь не загорать, при выходе на улицу использовать крема с SPF фактором. Со временем состояние кожи придет в норму. Удачи! С уважением, А.С. Бельтюкова