Консультации / Педиатрия

Не признает прикорм, не хочет с ложки кушать

Здравствуйте, Алена Михайловна!моей дочери 8 мес, вес 7 кг , рост 66 см, проблема заключается в том, что доча не хочет есть пюре, супы, разнообразную еду, которая положено в 8 мес!!!кушает творог , кашуи сладкие пюрешки, самое главное я не могу ее с ложечки кормить, она не может!!Если сможете подскажите, как приучить ребенка кушать с ложечки, и как приучить кушать супы и пюре? и есть какие нибудь средства для повышения аппетита! ,
во-первых, в 8 месяцев так много есть она и не может - с ложки есть надо обязательно и доза может быть хоть 2 ложки. но сама. остальное - грудью кормите или смесью? кровь на гемоглобин сдавали?