Консультации / Хирургия

Уплотнение на ноге

Добрый день.подскажите пожалуйста что это за образование на ноге?5 лет назад была просто бледно розовая точка.года 2 назад потемнело.но не беспокоило.а сейчас стало побаливать.и отдаёт и ногу
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похожа на травмированный невус. Надо обратится к хирургу, возможно надо будет удалить! Здоровья Вам!