Консультации / Гинекология

гинекология

Добрый день! 14 апреля сделала медаборт.После него первую неделю были скудные выделения, потом начались мажущие выделения и они продолжаются по сей день. При обращении к врачу 28.04.11 диагноз:гематометра,порекомендовали лечение: но-шпа в/м+анальгин-хинин - 3р/день в течении недели. Курс прошла,после уколов выделения были интенсивней, сейчас опять мазня.Посоветуйте, что можно сделать еще, очень не хочется идти на чистку!Спасибо.
Здравствуйте, необходимо обязательно повторное УЗИ малого таза. С уважением, Дикало Юлия Александровна.