Консультации / Офтальмология

и снова о глазах

мне 42 из них 20 работаю сварщиком.последние две недели печёт глаза или правильно жоот и больно смотреть особенно на яркий свет.был у врачей для верности думал что бы без ошибок а получилось как всегда,сказали не чего не находят всё в норме но у меня пекут глаза ближе к вечеру а то и утром бывает и глазоньки краснеют а сейчас солнышко очень яркое.как левый глаз слезится без причины слеза хоп и побегла. у частника в аптеке оптика проверили зрение выписали очки для чтения 05.что делат как снимать усталость с глаз если это усталость?
Добрый день! Возможно, Вы получили ожог сетчатки, необходима срочная консультация у врача-окулиста и лечение в глазном отделении. Вы рискуете потерять зрение.