Консультации / Маммология

гинекомастия

мне 28 лет АЛЕКСЕЙ.скажите пожалуйста у меня развиты сильно молочные железы, и я ясам полный-но когда худею железы не исчезают... как их можно убрать?????
Вам необходима консультация общего эндокринолога для исключения гинекомастии. Похудеть нужно в любом случае - избыточная масса тела резко снижает уровни андрогенов у мужчин со всеми вытекающими последствиями. Если Ваша талия более 94 см - можно смело говорить о снижении функции половых желез. Как только вернете себе форму - восстановятся и гормональные параметры.