Консультации / Стоматология

Онемение губы и подбородка

после удаления нижнего зуба мудрости слева не проходит онемение нижней губы и подбородка с левой стороны уже третий день. стоит ли волноваться по этому поводу. и в чем может быть проблема. да. во время удаления что-то сильно кольнуло. это было секундное ощущение боли
Добрый день! Скорее всего, во время проведения анестезии был травмирован нижнечелюстной нерв, что и привело к потере чувствительности. Необходимо обязательно проконсультироваться у лечащего врача стоматолога для получения рекомендаций и назначения лечения. Лечение в данном случае комплексное. С уважением.