Консультации / Урология

Лечение простаты

Здравствуйте. Доктор назначил для лечения простатита месячный курс приема препарата Омик, по 1 капсуле в день. Еще осталось два дня до конца курса, но у меня пропала сперма. Через две недели приема её объем уменьшился в два раза и в настоящий момент она полностью отсутствует. Будет ли восстановление после приема лекарств, или нужно принимать дополнительные меры. Я с сегодняшнего дня перестал принимать Омик.
Это закономерная реакция на прием омника. Восстановится после отмены препарата. Проконсультируйтесь у лечащего врача.