Консультации / Неврология

Ушиб затылка при падении

Здравствуйте. Два дня назад упала со всего роста на спину и сильно ударилась затылком, левой частью головы.теперь болит шея при повороте и наклоне назад и в сторону.не могу спать болит, а если на ночь одеваю воротник, то легче.до невролога не попала, а терапевт и хирург прописали мидокалм и мазь деклофинак.сказали , если в течении 3-х дней легче не станет, тогда обращаться к неврологу и делать снимки. А какие снимки нужны в этой ситуации?
Здравствуйте. Необходимо сделать рентгенограмму черепа в первую очередь. К неврологу в любом случае надо. У вас сотрясение головного мозга, которое нужно правильно лечить.