Консультации / Сексология

пропало влечение

здравствуйте,доктор! я девушка.живу с девушкой уже 6 год. в последние годы пропало влечение к ней.не спим вообще.до нее у меня был вагинальный секс.мне понравилось.она не умеет и не старается.пару раз сделала мне больно.у меня спазмировало мышцы.я думаю, у меня вагинизм.обычно. я предпочитаю куни.так вот мой вопрос: что мне дальше делать? как разбудить к ней влечение? как победить мой вагинизм?
Здравствуйте. Вагинизм бывает только при дефлорации, то есть нынешние боли НЕ вагинизм. То ли партнерша неаккуратна, то ли у Вас какое-то заболевание половых органов. ЕСЛИ гинеколог ничего ужасного не найдет, значит, дело только в технике секса. ЕСЛИ партнерша не умеет и не старается, стоит ли будить к ней влечение? Ведь это означает в определенной мере принять ее технику, а Вам она не нравится. Учите девушку, что и как Вам нравится - вдруг она поймет, и не будет торопиться и делать вам больно? Удачи!
с мужчиной было так: его голова над моей и одновременно.а она сядет у ног и наяривает пальцами ,а мне больно, хотя смазки много и не по себе. у нее еще лишний вес. может вибратор купить? я чувствую себя неполноценной.но и уходить от нее не буду.что посоветуете?
Постойте, а что, был и мужчина? Вы об этом ничего не писал. Выражение"был вагинальный секс" не всегда относится к гетеросексуальным контактам. И, опять-таки, совершенно непонятно, зачем Вы описываете соотношение ваших голов??? Ваше партнерша, вероятно, не чувствует Вас, вот и наяривает, хотя лучше бы было ласкать - и понежнее, правда? Вибратор может оказаться к месту - чтобы была эта самая ласка, хоть и меаническая. Удачи!
Спасибо,дорогой доктор."прголовы" - это я о том ,что было как то по другому,чем с женщиной.с мужчиной по другому. первый раз я спала с мужчиной.я уползала,боялась, а он залез на меня и поимел.потом долго издевался, пощечины давал, типа я не девств.я была девств.просто он был не опытен.после этого я замкнулась.потом был 2 мужчина,понятливый.с ним я даже во вкус вошла,но не сложилось. теперь девушка.сперва было ничего ,а сейчас(вместе живем почти 6 лет) тишина и покой.все таки я становлюсь фригидной.даж со стороны никто не возбуждает.скажите, доктор,ведь мне всего 25.что делать? посоветуйте
Спасибо за уточнения, у меня складывается впечатление, что у Вас нет особого гомо-влечения, а с женщинами Вы стали жить только потому, что не смогли наладить отношения с мужчинами. ЕСЛИ это так (а понять это можете только Вы сами), то в Ваше светлое лесбийское будущее не очень-то верится. Может, нынешние проблемы - от подсознательного осознавания, что однополый секс - НЕ ВАША область? Хотя, конечно, после 6 лет жизнь в постоянной паре можно приноровиться ко всему, и утонуть в текучке так, что что-то менять становится весьма проблематичным. Тем не менее, подумайте. Удачи!
у меня чувство вины перед всеми,перед мамой,если представлю возле себя мужчину.мама мне всегда запрещала встречаться с парнями,уустраивала жуткие истерики, типа:" ага!!выросла уже,да?!" у нее у самой личная жизнь не сложилась. спасибо,вы очень внимательны. я подумаю над вашими словами.вы будто что то вытащили из меня потаенное.я сама замечаю, что женщины мне нравятся крайне похожии на мужчин. о моей даже на работе думают,что она мужчина.спасибо.я подумаю.только не уверена,готова ли я круто изменить жизнь.отказавшись от моей настоящей спокойной размеренной семейной жизни с моей девушкой.я вам благодарна!
Пожалуйста, поймите меня правильно: я НИЧЕГО Вам не навязываю, как говорится, Ваша личная жизнь - не мое собачье дело. Мне просто хочется, чтобы Вы стали хозяйкой своей судьбы, а не ее рабыней. Из нынешнего уточнения каждый психолог, а особенно психоаналитик сделает очень четкий вывод: мама запрещала встречаться с МУЖЧИНАМИ, а про женщин ничего не говорила. Вот Вы ее и обошли... То есть, Ваше нынешнее направление влечения вполне моет оказаться ВЫНУЖДЕННЫМ, а не естественным (как у настоящих лесбиянок). Вам стоит найти хорошего психолога, который научит Вас общаться со "значимыми третьими" - это хороший способ убрать многолетнее насилие мамы над Вашей психикой. Начните с этого - а все остальное прояснится, как только мозги станут чистыми, и будете сами прогнозировать, что делать дальше. Удачи!
здр,доктор.моя проблема такова.я лесбиянка.живу с девушкой почти 6 лет.у меня к ней пропало влечение.я вам как то писала.дело в том.что я познакомилась с девушкой младше меня на 5 лет.долго переписывались в интернете.я боялась с ней встретиться.она очень хотела.встретилась с ней в общем и поняла,что она мне интересна.такая легкая) на 3 встречу мы переспали.доктор,я возбудилась!! мне очень понравилось с ней.я почему то даже не чувствую вины,что изменила.сейчас живу как на 2 лагеря.обе думают.что они у меня единственные.подскажите,как поступить? с одной ,вроде,как семейная жизнь,но без секса.с другой будущего не вижу,но секс присутствует.я даже добрее стала,увереннее в себе.я оказывается не фригидная и вагинизма у меня нет.что посоветуете ?
Здравствуйте. Конечно, я прочитал всю нашу переписку, так что помню, что к чему. Надеюсь, Вы понимаете, что Ваша двойная жизнь не есть проявление Вашей направленности влечения? то же самое сплошь и рядом бывает в гетеросексуальных парах. И что тут делать - каждый решает САМ. У Вас выбор между привычным и заманчивым - и выбор зависит от Вашего характера. В советские времена было такое женское выражение: - Лучше 17 мгновений со Штирлицем, чем всю жизнь с мужем. Но далеко не все дамы сделали ли бы выбор в пользу Тихонова. Так что выбирайте сами, не доверяя такой серьезнейший вопрос чужому дяде. А то, что у Вас все в порядке с возбуждением - приятно, но, как мне кажется, вполне естественно: Я с самого начала предполагал, что проблема в привычности и постепенном сползании в обычные, но неэффективные действия. Удачи!