Консультации / Маммология

Завершение ГВ

Здравствуйте,мне нужна ваша помощь. Была у гинеколога,толком не ответила мне. Может вы подскажите. У меня малышка кушает абсолютно все,но я ночью кормила грудью,в последнее время она перестала нормально спать,плачет требует грудь. Ночи превратились в ад. Смеси она категорически не воспринимает. Все каши только с ложки. Раньше воду пила с бутылки,теперь и ее не берет,пьет с кружки. Всю ночь не давала грудь,ребенка как будто подметили. Вместо 7 раз подъемов,было 3 и спала намного крепче. Решила бросить окончательно. Подскажите как это сделать грамотно,чтоб не было мастита и сильных болей
Вы, на мой взгляд, уже завершили лактацию. При снижении объёма выделяемого молока лактация заканчивается сама естественным путём.