Консультации / Аллергология и иммунология

Холинергическая крапивница

Здравствуйте, у меня холинергическая рецидивирующая крапивница. То есть при любой мощной физической нагрузке у меня появляется сыпь как будто от крапивы. Крапивница уже 3 года и она не только от физической нагрузки но и появляется при каких либо стрессах или переиваниях. Обследовался в больнице сказали что крапивница появилась от гастрита и что надо лечить гастрит чтобы вылечить крапивницу. Не могли бы вы посоветовать как мне избавиться от всего этого, очень доставляет неудобства эта крапивница. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Врачи дали Вам абсолютно правильные рекомендации. Согласна и с Вами, что крапивницу как таковую тоже нужно лечить. К сожалению. я не имею права делать это по интернету или телефону.