Консультации / Дерматология и косметология

Сыпь не проходит

Здравствуйте! Примерно две недели назад у ребёнка 1 год 3 месяца появились высыпания на ладонях и ступнях и между пальцев в виде бугорков,кожа покраснела и на ощупь была горячая,и отечная,примерно через неделю начало все проходить краснота и отек спал и стало все сильно шелушится,при этом сыпь начала появляться на животе руках,груди,ногах и в паховых складках,на вид сыпь паппулезная,располагается по несколько точек рядом и по отдельности,некоторые высыпания сливаются даже,соблюдаем гипоаллергенную диету,но сыпи становится только больше,за это время принимали антибиотик флемоксин солютаб(подозревали различные инфекции и вирусы,но сдали анализы и ничего не обнаружили,так же анализ на лямблии и глисты отрицательный)мазались адвантаном по совету дерматолога,пили зиртек,потом супрастин,и ещё энтеросгель все это около 2 недель,подскажите пожалуйста что это может быть?Сыпь с каждым днём все больше и больше.Фотографии прикрепила.
К вопросу приложено фото
Сделайте клинический анализ крови, IgE общий. Зуд есть? необходим очный осмотр.