Консультации / Урология

Покраснение головки члена

Здравствуйте! Часто замечаю у себя покраснение в нижней части на головке члена. Стал беспокоится. Скажите, пожалуйста, это норма или стоит бежать к врачу? По моим наблюдениям такое уже давно, но не обращал внимания. Ничего не болит, не зудит, не беспокоит. Выделений никаких нет. Просто краснота в нижней части. Беспокоится стоит? Буду благодарен за ответ. Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К врачу обратится стоит. Но причин для особого беспокойства нет. Нужно пройти дообследование.
Большое спасибо за ответ!