Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

ринопластика

здравствуйте. у меня в следствии травмы удален хрящ в спинке носа. у нас в городе мне делали операцию 10 лет назад, вставляли донорный хрящ, но он рассосался. Скажите пожалуйста на сколько сложна операция по восстановлению сейчас и есть ли гарантия, что будет положительный результат.
Здравствуйте. Подобные операции сложные, так как нельзя гарантировать, что будет хороший результат и снова хрящ не рассосется.